Положение о региональном редакционном совете журнала Института философии РАН "Эпистемология и философия науки" (2004 г.)
Навигация
Институт философии РАНВ 2004 г. под эгидой Института философии РАН выходят два пилотных номера (весенний и осенний) нового журнала «Эпистемология и философия науки».

ПОЛОЖЕНИЕ
о региональном редакционном совете журнала Института философии РАН «Эпистемология и философия науки»

  1. Региональный редакционный совет - постоянно действующий орган, формируемый из представителей журнала в российских регионах по решению редколлегии. Количество его членов не превышает десяти человек.

  2. Региональный редакционный совет обеспечивает функционирование журнала и оказывает влияние на его редакционную политику путем подбора и заказа материалов, работы с авторами и информации, способствует укреплению авторитета журнала на территории России и сопредельных государств, расширению читательской аудитории.

  3. Член редакционного совета - высококвалифицированный специалист с научной степенью, работающий в одном из учебных или исследовательских центров российского региона. Сфера его научных интересов включает эпистемологию и философию науки; он является автором трудов, читает лекции и следит за новой литературой по данной тематике.

  4. Член редакционного совета организует выездные заседания редколлегии, обладает совещательным голосом при принятии редакционных решений, участвует во всех мероприятиях журнала, по согласованию с руководством редколлегии заказывает материалы авторам своего региона, редактирует их, информирует о деятельности журнала находящиеся в регионе учебные и научные центры, высказывает предложения по совершенствованию политики, изменению тематики журнала, способствует его распространению по подписке и в розницу. Член редакционного совета работает на общественных началах. Ему бесплатно высылается один экземпляр каждого номера журнала.
Более подробную информацию см. на сайте: http://iph.ras.ru/~epistem/, а также см. ссылку на журнал на сайте Института философии РАН: www.iph.ras.ru   *О журнале
*Памятка для авторов
*Бланк заказа (rtf-формат)
 
Горячие новости 
[О библиотеке | Академгородок | Новости | Выставки | Ресурсы | Библиография | Партнеры | ИнфоЛоция | Поиск]
  Пожелания и письма: branch@gpntbsib.ru
© 1997-2024 Отделение ГПНТБ СО РАН (Новосибирск)
Статистика доступов: архив | текущая статистика
 

Документ изменен: Wed Feb 27 14:31:16 2019. Размер: 7,407 bytes.
Посещение N 1721 с 05.01.2004